[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GENERAL{AToM}, Dem  
Форум » Всё обо всём) » Компьютерные игры » Ка-50:Черная акула.
Ка-50:Черная акула.
DemixisДата: Суббота, 14.02.2009, 13:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: член другого клана
Сообщений: 34
Репутация « 5 »
Системные требования:

-ОС:XP,Vista.
-Проц:На 2гГц
-Память:1гб ОЗУ, 4 гб на харде
-Видео:GF 8800 и выше (256 памяти)
-10 пальцев и бинты


ЭТО Я УБИЛ КЕННЕДИ!!!!
 
DemixisДата: Суббота, 14.02.2009, 13:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: член другого клана
Сообщений: 34
Репутация « 5 »
Наверняка многие из нас знают и ,возможно, играют в серию Lock On.Ну так вот товарищи вирпилы, радуйтесь, на вашей улице праздник.Ибо на этот раз Eagle Dynamic порадовали нас не новым адд-он'ом(впрочем, можно ли называть адд-он'ом новый самолет и вооружение к нему), а абсолютно новой игрой.И притом симулятором отечественного вертолета(вдвойне редкий жанр).Я не спорю, симуляторов винтокрылых машин выходит немало, но сколько из них действительно хардкорных, а не аркадных полеталок?Мало.А сколько из выживших про продукцию отечественного ВПК?.Ноль.К несчастью, в парке пилотируемых летательных аппаратов только "Черная акула".Все остальное разработчики обещают внести в дополнениях(известно, что скоро мы сможем полетать на AH-64"Апач", и A-10A"thunderbolt II).Хочется отметить механику игры.Летать приятно(ну легко, а приятно), отстреливать душманов издалека "вихрями" тоже(очень детально проработан ОТПК "Шквал", жаль каналы не ловит ).Во всем остальном игра тоже на высоте.И графика(любоваться окрестностями мешает только угроза быть обмтрелянным), и геймплей ,и сложность.Тобишь ,чтобы поиграть в игру необязательно наизусть учить все клавиши( тут кстати, вообще лафа, ведь 98% клавиш учить не надо, ибо модель кабины полностью кликабельна) достаточно подкрутить настройки реализма и перед вами вместо суперхардкорного сима супербоевой машины - аркадный сим супербоевой машины с отличной графикой.В общем рекомендую.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Автор не заставляет вас покупать данную игру.Автор не рекламирует данную игру.Автор пишет не только свое субьективное мнение об игре.

Прикрепления: 2972287.jpg (104.9 Kb) · 4206675.jpg (72.4 Kb)


ЭТО Я УБИЛ КЕННЕДИ!!!!
 
GOODRUSSIA[666clan]Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 07:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация « 13 »
Статус сообщение:
Да графа супер,играл в авиа симуляторы очень понравилось,вот теперь и в эту надо будет как нибудь поиграть!


 
DemixisДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: член другого клана
Сообщений: 34
Репутация « 5 »
Ради таких авиасимов стоит жить.
P.S.Ил-2 форева!!!


ЭТО Я УБИЛ КЕННЕДИ!!!!
 
Форум » Всё обо всём) » Компьютерные игры » Ка-50:Черная акула.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz