[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё обо всём) » Спорт » Футбол
Футбол
GOODRUSSIA[666clan]Дата: Вторник, 25.11.2008, 14:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация « 13 »
Статус сообщение:
за какую команду вы болеете?интересные статьи,результаты матчей,всё о футболе сюда


 
Dark-MuxaДата: Четверг, 27.11.2008, 20:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: член другого клана
Сообщений: 55
Репутация « 1 »
ну типо я в кратке о тех о ком болею =).начинаю с Русских команд,Зенит,Цска,Спартак(москва),Томь,Динамо.Дальше Англисские(по Русски писать буду все время) челси,манчестер юнайтед, ливерпуль,арсенал.Потом все сразу =).Спортинг,Милан,Реал(мадрид),Интер,Севилья,Порту,Шальке04,Бовария,Леч(кто не знает польская команда),как ни странно еще и Бате Борисов =),Ювентус,Рома,Шахтер,Черноморец,динамо(киев),на этом пока все =) теерь ясно почему в кратце?=)) Ps:Паша а обязательно статьи выкладывать а то у меня не поместится все и на одной странице?(а если еще добавить все о футболе =))) )
 
GOODRUSSIA[666clan]Дата: Пятница, 28.11.2008, 02:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация « 13 »
Статус сообщение:
Да как хочешь выкладывай главное чтобы интересно было biggrin


 
Dark-MuxaДата: Суббота, 29.11.2008, 22:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: член другого клана
Сообщений: 55
Репутация « 1 »
=) хорошо щя поищю че нить
 
GOODRUSSIA[666clan]Дата: Пятница, 13.02.2009, 07:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация « 13 »
Статус сообщение:
СБОРНАЯ РОССИИ–2009

28 марта Россия – Азербайджан
1 апреля Лихтенштейн – Россия
10 июня Финляндия – Россия
5 сентября Россия – Лихтенштейн
9 сентября Уэльс – Россия
10 октября Россия – Германия
14 октября Азербайджан – Россия



 
GOODRUSSIA[666clan]Дата: Пятница, 13.02.2009, 07:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация « 13 »
Статус сообщение:
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк рассказал "Спорт-Экспрессу" о том, как он собирается совмещать свою нынешнюю службу с работой в "Челси".

- Прежде вы регулярно просматривали игроков сборной России в матчах чемпионата страны, а теперь, с отъездом в Англию, у вас такой возможности не будет в ближайшие три с половиной месяца.

- Вы правы. Но это не означает, что я не буду в курсе всего происходящего. Во-первых, за те два с половиной года, что возглавляю сборную России, я прекрасно изучил потенциал ее основных футболистов. В общем, если раньше владел информацией на сто процентов, то теперь буду как минимум на 95. Оставшиеся пять процентов - вещи, которые неизбежно будут происходить по ходу сезона. Имею в виду, не дай бог, травмы игроков или их проблемы с возможным непопаданием в состав команд. Хотя применительно к футболистам национальной сборной такое случается нечасто.

- Изменятся ли функции ваших помощников в связи с вашим переездом в Лондон?

- Контакт между мной и моими помощниками по-прежнему будет очень тесным. Александр Бородюк и Игорь Корнеев продолжат ежедневно отслеживать все, что происходит с футболистами сборной. Мы регулярно будем общаться по телефону и электронной почте, мне будут присылать DVD-диски с записью самых важных матчей. Разумеется, все это мы уже обговорили. Полностью доверяю своим ассистентам. Они молоды и амбициозны, великолепно знают качества кандидатов в сборную. Кроме того, мы должны думать, что будет после финального турнира чемпионата мира, на который сборная Россия, надеюсь, попадет. И Бородюк, и Корнеев наверняка окажутся в числе кандидатов на пост главного тренера.

- Не помешает ли ваша работа в "Челси" подготовке к матчам сборной в первой половине этого года?

- Очень важный момент: до 20-х чисел марта, когда предстоит начать подготовку к отборочным играм против Азербайджана и Лихтенштейна, российские клубы успеют провести не так много матчей. Поэтому никаких сложностей при подготовке не возникнет, я в этом уверен. Сезон в Англии завершится в мае, поэтому мы успеем хорошо подготовиться и к июньской встрече против Финляндии. Между прочим, перед выездом в эту страну у нас запланирован полноценный сбор, который специально предусмотрели в календаре.

- Легко ли вам далось решение о том, чтобы пойти на совмещение постов?

- Прежде чем согласиться на предложение "Челси", очень долго думал, взвешивал все "за" и "против", прикидывал, как работа в Англии скажется на сборной России. И пришел к выводу, что ее интересы ни в коем случае не будут ущемлены. Хочу заметить, что я отвечаю за результат, который покажет российская сборная в отборочном цикле-2010. И потому очень заинтересован в том, чтобы сделать свою работу качественно.

- Допускаете ли вы, что останетесь в "Челси" на более длительный срок?

- Давайте не будем загадывать так далеко. У меня даже мыслей нет на этот счет, потому что разговор шел только о работе в "Челси" до конца нынешнего сезона. Вот доживем до конца мая, тогда и поговорим. Вполне возможно, что история с "Челси" не получит продолжения.

- В таком случае каковы ваши планы на вторую половину года?

- Все, что касается сборной России, у меня четко распланировано до конца года. В августе нам предстоит товарищеский матч, в сентябре и октябре будем серьезно готовиться к спаренным играм. Если получится так, что сборная России финиширует в группе на втором месте, мы получим необходимые дни для подготовки к стыковым матчам.



 
GOODRUSSIA[666clan]Дата: Пятница, 13.02.2009, 07:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация « 13 »
Статус сообщение:
ДЕБЮТ СОСТОИТСЯ ПРОТИВ "АСТОН ВИЛЛЫ" 21 ФЕВРАЛЯ

Вчера "Челси" официально объявил о том, что Гус Хиддинк до конца сезона возглавит лондонский клуб. По словам тренера сборной России, он не подписывал с "аристократами" каких-либо соглашений и не намерен этого делать. "Вопрос денег не играет здесь никакой роли, это дань уважения моему другу", - сказал голландский специалист, которого связывают хорошие отношения с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем.

Предполагается, что в четверг Хиддинк вылетит в Лондон, чтобы познакомиться с новой командой. В субботу "синим" предстоит матч 1/8 финала Кубка Англии с "Уотфордом", однако Хиддинк, скорее всего, будет наблюдать за этой игрой только в качестве зрителя. Управлять же командой будет доверено Рэю Уилкинсу, бывшему помощнику Сколари. К выполнению тренерских обязанностей Хиддинк должен приступить на следующей неделе, а его дебют на тренерском мостике "Челси" состоится в гостевой игре премьер-лиги с "Астон Виллой" 21 февраля - через три дня после встречи бирмингемцев с ЦСКА.

Пока остается неясным, обсуждался ли вариант продления контракта с "аристократами" после окончания сезона. Но если Хиддинк покинет "Челси", то в качестве основного преемника голландца рассматривается, как уже сообщал "СЭ", тренер "Милана" Карло Анчелотти. "Если в июле место тренера в "Челси" будет вакантно, то Анчелотти наверняка рассмотрит возможность переехать в Англию", - заявил организационный директор миланского клуба Умберто Гандини.

Отвечая на вопрос, собирается ли он привезти в Лондон ассистентов, Хиддинк заявил: "Прежде чем вносить какие-либо изменения в команде, сперва я должен самолично ознакомиться с ситуацией".

Также Хиддинк рассказал, что в ближайшие день-два планирует связаться со своим предшественником Луизом Фелипе Сколари, чтобы обсудить нюансы, касающиеся игроков "Челси".



 
GOODRUSSIA[666clan]Дата: Пятница, 13.02.2009, 07:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация « 13 »
Статус сообщение:
ЗАРПЛАТА В ЛОНДОНЕ БУДЕТ 2,5 МИЛЛИОНА ЕВРО

По утверждениям источников, близких к "Челси", главный тренер сборной России Гус Хиддинк приступит к работе в лондонском клубе в начале будущей недели. Все детали его контракта уже оговорены. Правда, пока не ясно, когда состоится само подписание. Скорее всего, это произойдет еще на этой неделе. Быть может, даже сегодня.

За три с половиной месяца контракта голландский специалист, если верить английским источникам, получит 2,5 миллиона евро. Кроме того, утверждается, что в период работы Хиддинка в "Челси" перед ним и его помощниками будет полностью компенсирована задолженность по контрактам с российской сборной.

Хиддинк настаивает на том, чтобы его договор с "Челси" действовал до конца нынешнего европейского сезона - без каких-либо обязательств относительно его продления. Тем не менее ведущие британские обозреватели полагают, что на голландца будет оказано всевозможное давление для того, чтобы он продлил отношения с "Челси" как минимум до окончания сезона-2009/10.

Руководство лондонского клуба безоговорочно считает Хиддинка идеальной кандидатурой на пост главного тренера. Даже без учета "особых отношений" голландца с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем.



 
Форум » Всё обо всём) » Спорт » Футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz