[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение манёврам и тактике в игре » Тактика » Борьба с Немецкой техникой (Урок был взят с сайта клана [MVD])
Борьба с Немецкой техникой
GOODRUSSIA[666clan]Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Репутация « 13 »
Статус сообщение:
Pz V ”Panther”

Достаточно маневренный танк с хорошим вооружением, но жутко плохой броней, что делает его беззащитным в столкновении с ИС-2 , КВ-85, Т-34/85. Даже двойное попадание в любую из двух лобовых горячих точек, отмеченных на рисунке (белыми кругами) из обычной Т-34 с пушкой от ЗИС, пробивает беззащитного фрица, если учесть ещё то, что Т-34 намного маневреннее ПАНТЕРЫ. Один выстрел из КВ-85, ИС-2, Т-34/85 по тем же точкам создаст тот же эффект - пантера сгорит. Рисунок ниже всё подтверждает.

Pz VI “Koenigstiger”

Великолепный танк с хорошей бронёй и вооружением, но с плохой подвижностью и достаточно медленный по сравнению с аналогичным советским танком ИС-2.
На рисунке отмечены 3 точки с белыми кругами - именно туда нужно стрелять, для того чтобы вынести Кинга с 1-2 выстрелов. Проверял неоднократно, техника ведения боя против них у меня отработана великолепно, много раз вышибал Кингов именно так. Лучше это делать из ИС-2, во время перезарядки пушки можно вести прицельный огонь из ПКП по гусеницам Кинга.

Pz VI “Jagdtiger”



Самоходная установка не имеющая турели, что делает её беззащитной после того, когда её гусеница порвётся. Обязательно нужно пользоваться этим - подъезжать в упор к ней на ИС-2 и стрелять по тем точкам, которые отмечены на втором рисунке. А во время перезарядки рвать гусеницы ПКП пулёмётом, если все-таки получится их порвать, то спокойно обходим ягд с фланга и бьём из пушки по точкам указанным на первом рисунке. Если же до нее большое расстояния, то бить только по лобовым слабым точкам. При удачном попадании в лобовые точки яхту можно поджечь с 2-3 выстрелов. Не стрелять в лоб выше пушки - там самая жёсткая броня. Не надо забывать, что у ягдтигра не рогатка на вооружении, а 128-мм пушка.



 
Форум » Обучение манёврам и тактике в игре » Тактика » Борьба с Немецкой техникой (Урок был взят с сайта клана [MVD])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz